Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks Blitz

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 DusDan

DusDan

Местный Алекс

• Ветеран Walkure
  • PipPipPipPip
  • 449 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Ветеран Walkure

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 06:29

Думаю некоторые уже наслышаны об этой игрушке на мобильных телофонах (iOS и Android). Сам поигрываю частенько в эту игру. Немного полазил на форуме, вроде готовится клановый функционал, пока что существует только условная договоренность о состоянии в том или ином клане, как было во времена бета тестов WoWp. Как только функционал кланов заработает в полную меру, то можно будет собрать небольшой клан, если желающие будут. Сам это дело я не потащу, ибо времени свободного мало, но помочь всегда готов) Как вы смотрите на это предложение?
  • 0

#2 KResT_ikK

KResT_ikK
  • Ветеран Walkure
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 123 сообщений
  • ГородКрасноярск
  • Ветеран Walkure

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 07:55

:popcorm1:

• 0

#3 DoomDayDevice

DoomDayDevice
  • Ветеран Walkure
  • PipPip
  • 39 сообщений
  • ГородХабаровск
  • Ветеран Walkure

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 10:35

WoT Blitz - говно, пальцы поломать можно. Неудобное управление, да и сама идея изначально неправильная, вот если б он вышел на psp, то тогда норм.

• 0

#4 DusDan

DusDan

Местный Алекс

• Ветеран Walkure
  • PipPipPipPip
  • 449 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Ветеран Walkure

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 15:48

WoT Blitz - говно, пальцы поломать можно. Неудобное управление, да и сама идея изначально неправильная, вот если б он вышел на psp, то тогда норм.

Ну, я вроде приспособился за 100 боев, теперь ногибать получается. Зато тут нет арты, и можно тащить в одиночку из за формата боя 7х7)
  • 0

#5 ibuinov

ibuinov
  • Ветеран Walkure
  • PipPipPipPipPip
  • 893 сообщений
  • ГородИркутск
  • Ветеран Walkure

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 00:41

Ну, я вроде приспособился за 100 боев, теперь ногибать получается. Зато тут нет арты, и можно тащить в одиночку из за формата боя 7х7)

.. ты еще геймпад или блюпуп клаву/мышь прикрути - ваще "папкой" будешь. Ходят слухи что прецеденты есть.

• 0

0_c162e_98e8dbb7_orig.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных